ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Одноцветная, полноцветная и пантонная печать

Одноцветная, полноцветная и пантонная печать

В полиграфии существует специальное понятие «цветность». Этот показатель менеджер по работе с клиентами просит назвать вас или определяет его сам, когда оформляет ваш заказ.
Офсетная печать

Офсетная печать

Офсетная печать – один из самых старых, отработанных и распространённых видов печати в полиграфии.

Шелкография

Шелкография

Шелкография - такой вид печати, где в качестве материала формы берут нейлоновые или металлические сетки.
Термотрансфер

Термотрансфер

Термотрансфер - это изображение, которое переносится с носителя на украшаемую поверхность при помощи воздействия давления и высокой температуры.
Фольгирование

Фольгирование

Фольгирование – это ещё один способ создания различных изображений с помощью фольги, помимо тиснения. Суть технологии заключается в том, что фольга разогревается до высокой температуры и спаивается с тонером принтера.
Флексография

Флексография

Флексография является способом высокой печати, при котором используются полимерные формы и быстровысыхающие краски.
Лазерная гравировка

Лазерная гравировка

Ещё с древних времён высоко ценились различные изделия с гравировкой. Мастера создавали настоящие произведения искусства, уникальные вещи, получить которые могли лишь избранные.
Тиснение

Тиснение

Тиснение известно с давних времён, так как может быть выполнено вручную, однако, современные способы создания рельефных изображений полуавтоматизированы.
Вышивка

Вышивка

В основе данной технологии лежит нанесение изображения на тканевую поверхность с помощью разноцветных ниток по заранее подготовленному макету. Материалом может служить кожа, ткань, войлок.
Тампопечать

Тампопечать

Тампопечать – один из самых дешёвых, распространённых, но, тем не менее, качественных способов нанесения изображений на различные предметы.
Деколь

Деколь

Деколь – это ещё один интересный способ персонализации сувенирной продукции. Используется он в том случае, если сувениром является что-то из посуды, то есть керамическое, стеклянное и т.п.
Заказ корпоративных подарков

Заказ корпоративных подарков

Корпоративные подарки на сегодняшний день являются неотъемлемой чертой жизни любого современного предприятия и частью делового этикета.
Сувениры для бизнеса

Сувениры для бизнеса

Понятие бизнес-сувениров (корпоративных подарков) – хороший способ укрепить отношения со своими партнёрами и подрядчиками, повысить лояльность клиентов или собственных сотрудников.

Изготовление продукции с логотипом

Изготовление продукции с логотипом

Практически любой сфере современного бизнеса время от времени нужны сувениры и подарки с логотипом. Такие сувениры – знак внимания к клиентам, партнёрам, сотрудникам, способ повысить их лояльность к компании, напомнить о себе.

Существует несколько технологий нанесения логотипа на сувениры. Способ изготовления сувенира с логотипом зависит от материала и типа товара, целей и бюджета заказчика.

Офсетная ролевая печать

Офсетная ролевая печать

Ролевая печать – это вид офсетной печати, когда полиграфическая продукция изготавливается на специальном рулонном материале. Её обычно используют, когда нужно напечатать от 50 тысяч до нескольких сот миллионов экземпляров.


Поделиться: