ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Заказ корпоративных подарков

Заказ корпоративных подарков

Корпоративные подарки на сегодняшний день являются неотъемлемой чертой жизни любого современного предприятия и частью делового этикета.

Подарки в компании выражают отношение к сотрудникам, являются дополнительным стимулирующим и мотивирующим фактором. Невозможно себе представить празднование какого-либо события в солидном офисе без соответствующих корпоративных подарков. И чем крупнее и авторитетнее компания, тем ценнее, качественнее и оригинальнее сувениры.

Обычно сотрудникам дарят корпоративные подарки с логотипом компании. Это можно назвать подтверждением положительного отношения компании к людям. Работник, получивший подарок, становится обладателем практически уникальной вещи, отличающей его как человека, принадлежащего к элитной группе высококвалифицированных и поощряемых сотрудников.

Компания «Альтернативный стиль» занимается созданием и реализацией различных корпоративных подарков. В нашем широком ассортименте вы можете выбрать любой сувенир на свой вкус, от простых и недорогих, но памятных вещей, до настоящих эксклюзивных решений, которые не оставят равнодушным даже самого привередливого получателя.

Заказ корпоративных подарков производится по следующей схеме:

1. Вы отправляете запрос нашему менеджеру, при необходимости, специалист консультирует вас. Заказчик может прислать готовое техническое задание или попросить сделать ему коммерческое предложение, исходя из бюджета.

2. Сотрудники нашей компании производят расчёт стоимости заказа.

3. Далее мы согласовываем с вами стоимость заказа, договор, сроки выполнения.

4. После этого происходит выставление счёта и его оплата.

5. Затем мы с вами производим утверждение макета.

6. Запуск в производство.

Ключевой момент в данной ситуации – наличие продукции. Другими словами, нужное количество подарков за те деньги, которые устраивают покупателя.

Вторым важным аспектом является согласование сроков производства. Мы стараемся выполнить любой заказ максимально быстро и качественно, но, естественно, существуют буквально невыполнимые задачи, когда заказчик сегодня вечером требует сделать огромную работу к завтрашнему утру, при этом, совершенно не учитывая, что некоторые технологические процессы сами по себе не могут занимать мало времени. Поэтому мы рекомендуем заблаговременно делать заказы.


Возврат к списку

Поделиться: