ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сувениры для бизнеса

Сувениры для бизнеса

Понятие бизнес-сувениров (корпоративных подарков) – хороший способ укрепить отношения со своими партнёрами и подрядчиками, повысить лояльность клиентов или собственных сотрудников.

Видов сувенирной продукции для бизнеса множество – наши менеджеры подберут варианты, наиболее подходящие по целям, бюджету и особенностям вашей целевой аудитории.

Наиболее универсальными бизнес-подарками считаются:

- качественные и солидные офисные товары (компьютерные аксессуары, пресс-папье, кубарики, настенные часы)

- деловые принадлежности (ручки, карандаши, ежедневники, записные книжки, планинги, визитницы)

- качественные аксессуары (сумки, электроника, элементы одежды, зонты)

- съедобные сувениры (конфеты, шоколад, алкоголь).

Разработка бизнес-сувениров с логотипом

Помните о том, что аудитория в этом случае у вас специфическая – представители бизнес-среды. Поэтому особенно тщательно выбирайте материалы. Не допускайте того, чтобы сувениры сомнительного качества негативно влияли на имидж вашей компании в целом.

Чтобы сделать бизнес-сувениры ещё более ценными и приятными для партнёров и клиентов, вы можете заказать персонализацию сувениров – то есть, нанести на продукцию имена или другую информацию личного характера. Тем самым, вы сделаете такую продукцию уникальной.

С помощью бизнес-сувениров вы можете лишний раз подчеркнуть особенности своей фирмы и корпоративной культуры. Делайте это обдуманно и оригинально. Например, песочные часы могут стать решением для фирмы, предлагающей пляжный отдых.

Используйте не только общеизвестные поводы – ищите редкие, но подходящие к вашему случаю праздники и события.

Распространение бизнес-сувениров с логотипом

Прежде всего, чтобы никого не забыть, в спокойной обстановке составьте полный список тех, кому собираетесь дарить бизнес-сувениры.

Продумайте варианты оперативной и удобной для клиента доставки. Часто для этих целей компании пользуются услугами курьеров, специальных служб доставки или почтовых отделений. В любом случае, проследите, чтобы клиент или партнёр получил ваш подарок вовремя.

Но в отдельных случаях вы можете вручить бизнес-подарки лично. Если того позволяет ситуация, сделайте это в торжественной обстановке. Но и обычная рабочая, деловая обстановка (выставки, семинары, презентации) – также отличный вариант для вручения такого подарка.


Заказ корпоративных подарков с логотипом компании возможен через специальную форму заявки на сайте или по телефону. 


Возврат к списку

Поделиться: